Jürgen Staats
Telefon: 04777/931373
E-Mail:    j.staats@hoerger-maschinen.de

Reinigungstechnik:

David Schwarting
Telefon: 04777/931373
Mobil:     0170/4882871
E-Mail:   d.schwarting@hoerger-maschinen.de

Kommunaltechnik:

Thorsten Meyn
Telefon: 04777/931373
Mobil:     0171/9945916
E-Mail:   t.meyn@hoerger-maschinen.de


Oliver Roth

Prokurist
Telefon: 04777/931373
E-Mail:   o.roth@hoerger-maschinen.de

Martin Herbst

Telefon: 04777/931373

E-Mail: m.herbst@hoerger-maschinen.de

Benny Winn

Telefon: 04777/931373

E-Mail: b.winn@hoerger-maschinen.de


Reinigungstechnik:

Jan Streiber
Telefon: 04777/931373
E-Mail:   j.streiber@hoerger-maschinen.de

Motorgeräte & Kommunalmaschinen:

Merten Höhmann
Telefon: 04777/931373
E-Mail:   m.hoehmann@hoerger-maschinen.de


Reinigunstechnik:

Mathias Drewes
Telefon: 04777/931373
E-Mail:   info@hoerger-maschinen.eu

Motorgeräte:

Joachim Herchenhan
Telefon: 04777/931373
E-Mail:   info@hoerger-maschinen.de

Dominik Lerch
Telefon: 04777/931373
E-Mail:  
info@hoerger-maschinen.de

Andreas Pitschke
Telefon: 04777/931373
E-Mail:  
info@hoerger-maschinen.de

Kommunalmaschinen & Winternotdienst

Thorsten Meyn
Telefon: 04777/931373
Mobil:     0171/9945916
E-Mail:   t.meyn@hoerger-maschinen.de

Steffen Oellrich
Telefon: 04777/931373
Mobil:     0170/5336968
E-Mail:    info@hoerger-maschinen.de


Azubi zum Kaufmann im        Groß- & Außenhandel:

Azubi zum Land- & Baumaschinenmechantroniker

Kevin Kanning

Telefon: 04777/931373

E-Mail: info@hoerger-maschinen.de

Fahrer:

William Arp
Telefon: 04777/931373
E-Mail:   info@hoerger-maschinen.de


Hörger Maschinen e.K.
Langenstraße 2
21781 Cadenberge
Telefon:04777/931373
Fax:        04777/931376
E-Mail:  info@hoerger-maschinen.de

Unsere Öffnungszeiten:
Montag - Freitag : 8:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag:                  8:30 Uhr - 12:00 Uhr
Sonntag:                   geschlossen

QMF-Fachhändler garantieren hohe Qualitätsstandarts und lassen die Leistungsfähigkeit ihres Unternehmens durch umfassende Prüfungen regelmäßig bestätigen. Der Kunde steht bei QMF-Fachhändlern im Mittelpunkt!